Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Toyota – отличный подарок любимым к празднику

, ИА "Амител"
Camry и RAV4 с выгодой до 300 тысяч рублей – отличный подарок к приближающимся праздникам

У жителей России, по крайней мере, восточной ее части, особое отношение к бренду Toyota.  На Дальнем Востоке и в Сибири это, пожалуй, первые иномарки, которые кардинально изменили представление соотечественников об автомобиле.

Сегодня Toyota RAV4 это не только утилитарный автомобиль для поездок в городе и активного отдыха на природе. Разнообразие комплектаций этого авто создает поистине безграничный выбор для любых нужд и задач. Автомобиль комплектуется бензиновыми четырехцилиндровыми двухлитровыми моторами объемом 2,0 л и мощностью 145 л. с. (с передним приводном) или 151 л. с. (с полным приводом). Работают двигатели либо в паре с шестиступенчатой МКПП, либо с бесступенчатым вариатором системы Multidrive S. Также существует версия Toyota RAV4 с бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом 2,5 литра и мощностью в 180 "лошадок". Работает он совместно с шестиступенчатой АКПП. Имеется и турбодизельный вариант Toyota RAV4 с 2,2-литровым мотором в 150 "лошадей", с 4х4 с АКПП и МКПП.

Toyota Camry не менее знаменита, только в своем классе. Модель имеет богатую историю, в которой были и победы, и неудачи и, в конце концов, образ Camry стал прочно ассоциироваться с солидностью и престижем бизнес класса.

На российском рынке автомобиль предлагается с тремя двигателями: двухлитровый VVT- i мощность до 148 лошадиных сил поставляется с чытерёхступенчатой АКПП. Показатели расхода производитель заявляет в районе 6,5 литра на трассе и 11,4 в городе. 2,5-литровый Dual VVT-i мощностью 181 л. с., автоматическая шестиступенчатая коробка передач позволяет развит скорость до ста километров за девять секунд. Расход по паспорту 5,9 на трассе и 11 в городе. 3,5-литровый Dual VVT-i имеет 249 лошадиных сил, поставляется с шестиступенчатой АКПП. Такое сочетание обеспечивает разгон за 7,1 секунды при расходе на шоссе от 7 литров на сто километров, в городе – до 13,2 литра.

Между тем, 8 марта – замечательный праздник, когда можно воспользоваться дополнительным поводом, чтобы выразить свои чувства любимым. А что может сказать о ваших чувствах красноречивее, чем автомобили марки Toyota. Тем более что до конца марта в Тойота Центр Новосибирск Запад действуют привлекательные условия приобретения автомобилей Toyota RAV4 и Toyota Camry. Общая выгода на Toyota RAV4 составит до 150 тысяч рублей, на Toyota Camry – до 300 тысяч рублей. В выгоду включена прямая скидка, а также подарок – комплект зимней резины*.

"Мы всегда рады видеть вас в нашем автосалоне. Тем более, что только в марте для жителей Алтайского края и республики Алтай затраты на дорогу до автосалона и проживание в гостинице за наш счет!*", — рассказали представители автоцентра.

Тойота Центр Новосибирск Запад
ООО "
Автомир-54"
г. Новосибирск, ул. Станционная, 101
+7 383 210-55-55

www.nsk.toyota-avtomir.ru

*Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж по тел. +7 (383) 210-55-55. Количество автомобилей ограничено.

На правах рекламы

Автор:
Олеся Веселкова копирайтер +7 902 999 45 73

Комментарии

4.03.2016 08:33
Саныч

точно! а я все ломаю голову что же подарить то....
только вот в сервис в новосиб не охото ездить потом.

4.03.2016 08:36
- гость -

«участились случаи, когда официальные дилеры мировых автопроизводителей продают своим клиентам битые машины. Например, при транспортировке из Германии или Японии до пункта назначения некоторые автомобили получают повреждения. Затем, после ремонта их выставляют на продажу как новые, без скидки».
https://youtu.be/mWjcPjKhjF0

4.03.2016 08:42
Критик

"Toyota – отличный подарок любимым к празднику"

Чего? Максимум полторашка Клинского и в позу...

4.03.2016 08:42
- гость -

Ага, щас, аванс возьму в колхозе и куплю. Вы там чё, охренели?

4.03.2016 08:45
Всевидящий

Всё беру !!! Каждой по одной !!!

4.03.2016 08:45
- гость -

СЛК-моторс, денежки собрал и свалил, кто следующий?

4.03.2016 08:48
- гость -

Так у нас же закрыли Тайота центр, или они еще не закрылись и пытаются собрать денег перед этим?

4.03.2016 08:55
Doc1

Ближайший барыга в НСК?
Не, не буду дарить тавоту.

4.03.2016 08:57
Doc1

- гость - 4 марта 2016 г.
08:48

Чукча совсем читать не умеет?
В новости барыга из новосиба. При чем тут тойота центр?

4.03.2016 09:01
Ви

Это взамен носков чтоль?))

4.03.2016 09:05
- гость -

почему именно тоёта, а не ламборджини?

4.03.2016 09:10
BUGOR

То пишут банкротят, то рекламируют, Амик вы там чего?

4.03.2016 09:11
- гость -

4.03.2016 09:10
BUGOR

не бугри бугор)
банкротят совсем другую шарагу

4.03.2016 09:13
- гость -

Бугор, читай внимательно.
Умер король барнаульский.
Да здравствует новосибирский.

4.03.2016 09:20
- гость -

СЛК-моторс, денежки собрал и свалил, кто следующий


Следующий - АНТ

4.03.2016 09:31
Критик

- гость - 4 марта 2016 г.
09:20 Следующий - АНТ

АНТ не такой, у них хорошая репутация проверенная годами.

PS Все пусть закрываются - а эти ребята должны работать дальше!

4.03.2016 09:45
- гость -

А почему бы не купить, у нас самый высокий уровень обеспеченности деньгами.

4.03.2016 09:53
Критик

Нельзя женщину баловать, боком выйдет. Пока её держишь в ежовых рукавицах - ты король, расслабился - "получай фОшист гранату"

4.03.2016 10:21
Йа

Купи тойоту и ездий на обслуживание в Новосиб. Тойота заботится о своих клиентах, сразу видно.

4.03.2016 10:30
Панни

а чо, ток рав и камри?

а матиз?

4.03.2016 10:31
- гость -

а матиз?

а он тавотой стал?

4.03.2016 10:45
- гость -

а мужикам на 23 февраля, трусы или зубную щетку

4.03.2016 10:47
- гость -

будет не ходить на лево, а ездить на новом авто

4.03.2016 11:10
- гость -

я бы обиделась, если бы мне тойоту подарили. Таксистам дарите, или любительницам сосисочных рулей и блохастых кусков меха над стеклом..фууу

4.03.2016 11:34
ек

есть мнение, что как раз новосибирский дилер и купит местное подразделение СЛК по Тойоте/Лексусу.

ЗЫ по сабжу: они, конечно, смешные ребята) в такое время такую рекламу двигать)) я не сомневаюсь, что и в Барнео есть люди, которые запросто могут подарить своей девушке авто на 8-е марта. Только их крайне мало, и они уже сделали такие подарки)

4.03.2016 11:36
- гость -


4.03.2016 11:34
ек


не умничай))
купи жене сапоги (с)
)))

4.03.2016 11:54
ек

- гость - 4 марта 2016 г.
11:36
откуда у дворника деньги на сапоги?)
тюльпан по 40 рублей куплю)

4.03.2016 11:55
- гость -


4.03.2016 11:54
ек


лошара)))
отожми на улице)))

4.03.2016 12:03
ек

- гость - 4 марта 2016 г.
11:55
Отжатие - уголовно наказуемое деяние, а евпат чтит УК)

4.03.2016 12:17
Панни

а он тавотой стал?


еу арли у таёты есть чото типа матиза

4.03.2016 12:37
- гость -


4.03.2016 12:03
ек


за 40 рублей под УК?
перечитай кодексы

4.03.2016 12:41
- гость -

посмотрел ценник на рав-4 -молча закрыл сайт. за 2 ляма я трехгодовалого Патруля возьму, или 200-ку - а это уже совсем другая машина..

4.03.2016 13:22
- гость -

http://attach.sprashivai.net/4,0176b4aed456b686.jpg

4.03.2016 13:44
Ru.банок

Дамы и господа,не надо накануне праздника ругаться из-за таких мелочей,любите друг друга(традиционно),и будет Вам счастье!

4.03.2016 14:37
Дэвид Делла Рокко

А я своей подарю два... леща вне очереди

4.03.2016 16:21
- гость -

Дамы и господа,не надо накануне праздника ругаться из-за таких мелочей,любите друг друга(традиционно),и будет Вам счастье!

а можно немного поинтересней, не традиционно? тойоту не каждый же день дарим))