Toyota – отличный подарок любимым к празднику

Camry и RAV4 с выгодой до 300 тысяч рублей – отличный подарок к приближающимся праздникам

04 марта 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

У жителей России, по крайней мере, восточной ее части, особое отношение к бренду Toyota.  На Дальнем Востоке и в Сибири это, пожалуй, первые иномарки, которые кардинально изменили представление соотечественников об автомобиле.

Сегодня Toyota RAV4 это не только утилитарный автомобиль для поездок в городе и активного отдыха на природе. Разнообразие комплектаций этого авто создает поистине безграничный выбор для любых нужд и задач. Автомобиль комплектуется бензиновыми четырехцилиндровыми двухлитровыми моторами объемом 2,0 л и мощностью 145 л. с. (с передним приводном) или 151 л. с. (с полным приводом). Работают двигатели либо в паре с шестиступенчатой МКПП, либо с бесступенчатым вариатором системы Multidrive S. Также существует версия Toyota RAV4 с бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом 2,5 литра и мощностью в 180 "лошадок". Работает он совместно с шестиступенчатой АКПП. Имеется и турбодизельный вариант Toyota RAV4 с 2,2-литровым мотором в 150 "лошадей", с 4х4 с АКПП и МКПП.

Toyota Camry не менее знаменита, только в своем классе. Модель имеет богатую историю, в которой были и победы, и неудачи и, в конце концов, образ Camry стал прочно ассоциироваться с солидностью и престижем бизнес класса.

На российском рынке автомобиль предлагается с тремя двигателями: двухлитровый VVT- i мощность до 148 лошадиных сил поставляется с чытерёхступенчатой АКПП. Показатели расхода производитель заявляет в районе 6,5 литра на трассе и 11,4 в городе. 2,5-литровый Dual VVT-i мощностью 181 л. с., автоматическая шестиступенчатая коробка передач позволяет развит скорость до ста километров за девять секунд. Расход по паспорту 5,9 на трассе и 11 в городе. 3,5-литровый Dual VVT-i имеет 249 лошадиных сил, поставляется с шестиступенчатой АКПП. Такое сочетание обеспечивает разгон за 7,1 секунды при расходе на шоссе от 7 литров на сто километров, в городе – до 13,2 литра.

Между тем, 8 марта – замечательный праздник, когда можно воспользоваться дополнительным поводом, чтобы выразить свои чувства любимым. А что может сказать о ваших чувствах красноречивее, чем автомобили марки Toyota. Тем более что до конца марта в Тойота Центр Новосибирск Запад действуют привлекательные условия приобретения автомобилей Toyota RAV4 и Toyota Camry. Общая выгода на Toyota RAV4 составит до 150 тысяч рублей, на Toyota Camry – до 300 тысяч рублей. В выгоду включена прямая скидка, а также подарок – комплект зимней резины*.

"Мы всегда рады видеть вас в нашем автосалоне. Тем более, что только в марте для жителей Алтайского края и республики Алтай затраты на дорогу до автосалона и проживание в гостинице за наш счет!*", - рассказали представители автоцентра.

Тойота Центр Новосибирск Запад
ООО "
Автомир-54"
г. Новосибирск, ул. Станционная, 101
+7 383 210-55-55

www.nsk.toyota-avtomir.ru

*Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж по тел. +7 (383) 210-55-55. Количество автомобилей ограничено.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров