Именинник из Заринска избил лопатой знакомого работника железной дороги

Именинник во время празднования дня рождения поругался со знакомым по телефону, а затем приехал к нему и избил

02 марта 2016, 18:25, ИА Амител

''
''

Фото: blogspot.com

Транспортные полицейские в Алтайском крае задержали жителя Заринска, который сильно избил лопатой работника железнодорожного предприятия.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО, в полицию об инциденте сообщили из городской больницы Заринска. Врачи уточнили, что пациент поступил с травмой головы и переломом правой руки. Опросив пострадавшего, правоохранители выяснили, что он работал на железнодорожной станции Батунная, а избил его знакомый молодой человек.

В результате оперативных мероприятий полицейские задержали злоумышленника, которым оказался 26-летний местный житель. Он объяснил, что отмечал свой день рождения, а в разгар праздника на сотовый телефон друга поступил звонок. Именинник не хотел, чтобы их отвлекали от застолья, и в грубой форме сказал об этом звонившему. Во время телефонного разговора между мужчинами возник конфликт. После этого задержанный сказал гостям, что пошел в магазин, а на самом деле поехал к пострадавшему мужчине и избил его, в том числе несколько ударов он нанес лопатой.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с использованием предметов в качестве оружия возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров