Мужчина избил школьницу в Татарстане за громкое пение

12-летняя девочка шла в детско-юношескую спортивную школу с подругами, когда мужчина обозвал их, а затем напал с кулаками

02 марта 2016, 19:27, ИА Амител

''
''

Фото: losgrillos.com

В городе Нижнекамске неизвестный мужчина избил на улице 12-летнюю школьницу, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Татарстан.

Отмечается, что инцидент произошел 1 марта возле детско-юношеской спортивной школы. Девочка вместе с подругами шла на занятия, когда проходящий мимо мужчина сначала обозвал их "дурами", а потом набросился на одну из них и избил. Пострадавшая сообщила, что неизвестному не понравилось, что девочки громко пели песню и смеялись.

Подруги пострадавшей сразу же позвали на помощь тренера, однако нападавший успел скрыться, пишет LifeNews. По факту избиения юной спортсменки начали доследственную проверку. По описанию, нападавшему было на вид 50-60 лет, он был неопрятно одет.

Родители пострадавшей девочки уже написали заявление в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Врачи зафиксировали на теле спортсменки гематомы, ссадины и ушиб спины.

Момент нападения на школьницу зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров