Подозреваемую в убийстве девочки няню отправят в психбольницу при "Бутырке"

Няня, подозреваемая в зверском убийстве четырехлетней девочки в Москве, вероятнее всего, будет содержаться в женском СИЗО №6

02 марта 2016, 20:19, ИА Амител

''
''

Фото: nt.vm.ru

Уроженку Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, которой инкриминируют жестокое убийство четырехлетней девочки в Москве, вероятнее всего, отправят в психбольницу при СИЗО "Бутырка", сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
 

2 марта в отношении Бобокуловой, которая была няней убитого ребенка, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователь на заседании суда заявил, что в этом деле есть подстрекатели чудовищного преступления.

Сама же уроженка Узбекистана, говоря о том, почему она совершила убийство ребенка, отметила, что сделать это ей приказал Аллах.

Как неоднократно сообщало ИА "Амител", убийство четырехлетней девочки произошло 29 февраля. Няня дождалась ухода родителей ребенка и убила свою воспитанницу, затем обезглавив ее. После этого она подожгла квартиру.

Подозреваемая была задержана у станции метро "Октябрьское поле", где она ходила с головой девочки в руках и угрожала себя взорвать.

Читайте также в сюжете: Убийство ребенка в Москве

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров