Сбежавший водитель, насмерть сбивший двух пешеходов, задержан в Барнауле

Смертельная авария произошла на улице Солнечная Поляна, когда мужчины переходили дорогу по пешеходному переходу

03 марта 2016, 08:38, ИА Амител

''
''

Водителя, который сбил насмерть двух пешеходов, задержали сотрудники полиции ночью 3 марта в ходе плана "Перехват", сообщили ИА "Амител" в отделении пропаганды ГИБДД УМВД России по Барнаулу. По факту ДТП, повлекшего смерть двух человек, возбуждено уголовное дело, решается вопрос о мере пресечения в отношении виновника аварии.

Как сообщают пользователи в группе "Барнаул22", автомобиль принадлежит сотруднику аварийного комиссариата. Ранее поступала информация, что за рулем был водитель такси "Максим", но в ГИБДД ее не подтвердили.

Как ранее сообщало ИА "Амител", около 22 часов на улице Солнечная Поляна на остановке "Аптека" водитель Toyota Vista сбил двух мужчин. Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

"От полученных травм мужчины 1938 и 1957 годов рождения погибли на месте, виновник ДТП скрылся с места происшествия. В ходе плана "Перехват" благодаря слаженным оперативным действиям сотрудников отдельного батальона ДПС водитель был задержан. Его задержали, когда он ехал в качестве пассажира с другом в травмпункт. В содеянном мужчина признался", - сообщили подробности в отделении пропаганды.


 

Читайте также в сюжете: Смертельное ДТП

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров