На Масленицу в Барнауле будет курсировать бесплатный автобус

Инвестиционно-строительная компания "Союз" в праздничные дни запустит бесплатный автобус в Барнауле

09 марта 2016, 09:20, ИА Амител

Праздничный автобус будет запущен в Барнауле с 7 по 13 марта. Его маршрут будет следующим: отправление от нулевого километра на площади Советов, далее по проспекту Строителей и Павловскому тракту до строящегося жилого комплекса "Времена года", ИСК "Союз" и обратно. Время отправления автобуса: в будние дни в 15 часов, в выходные и праздничные – в 12 часов. По ходу движения будут осуществляться остановки по требованию.

"Во время движения все пассажиры смогут ознакомиться с традициями празднования Масленицы, узнать о том, почему каждый день масленичной недели – это целая история, а также угоститься блинами и посмотреть концерт. Поездка на автобусе будет совершенно бесплатной, приглашаем всех, кому будет с нами по пути, проехать по городу "вкусно" и весело", – сообщили организаторы акции.

Кроме того, компания "Союз" приглашает барнаульцев и гостей города на большой яркий праздник в честь завершения масленичной недели. Он пройдет 13 марта в 13 часов в ТРЦ "Европа" по адресу: Павловский тракт, 251в. В программе: масленичные забавы, чемпионат по поеданию блинов, бесплатные творческие мастер-классы для детей, конкурсы и выступления артистов. В холле торгового центра будет также установлена огромная раскраска, разрисовать которую сможет каждый участник праздника.

Подробности по телефону ООО ИСК "Союз": 8 (3852) 58-10-58

Читайте также: Масленица-2016

Читайте также в сюжете: Масленица-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров