Актера на роль молодого Барака Обамы в фильме "Барри" нашли в США

44-го американского президента сыграет актер Девон Террелл. Фильм расскажет об учебе Обамы в Колумбийском университете

03 марта 2016, 13:59, ИА Амител

''
''

Фото: wordpress.com

Американский актер Девон Террелл сыграет молодого Барака Обаму в фильме о студенческой жизни президента США, пишет ТАСС.

Картина под названием "Барри" (Barry) расскажет о годах учебы Обамы в Колумбийском университете (Нью-Йорк), в который он перевелся в 20-летнем возрасте в 1981 году из колледжа в Лос-Анджелесе. В университете американский президент изучал политологию по специальности "Международные отношения", однако в центре внимания фильма не учебные успехи, а отношения будущего президента с сокурсниками и ровесниками.

Режиссером фильма назначен американец Викрам Ганди, известный по документальной ленте "Кумарэ". Роль подруги Обамы исполнит молодая актриса и модель Аня Тейлор-Джой, известная по главной роли в фильме ужасов "Ведьма" 2015 года. Сценарист картины – американский писатель Адам Мэнсбак.

Старт съемок намечен на апрель этого года.

Агентство отмечает, что "Барри" - второй фильм о молодости 44-го американского президента. В 2016 году на экраны вышла кинолента "Саутсайд с тобой". В нем рассказывается о начале отношений Барака Обамы и будущей первой леди США Мишель. Их сыграли актеры Паркер Сойерс и Тика Самптер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров