Козел Тимур в Приморском сафари-парке предпочел невестам друга Амура

Во время смотрин, когда Тимура выпустили в парк, он пошел к тигру Амуру, сотрудникам сафари-парка еле удалось оттуда его забрать

08 марта 2016, 19:31, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com/primsafaripark

Во время выбора спутницы козел Тимур отдал предпочтение своему другу - тигру Амуру, а не козам. За внимание знаменитого козла боролись три претендентки, однако все они были отвергнуты, передает "Русская служба новостей".

"Мы выпустили Тимура прямо в парк, он пошел к тигру, мы его насилу оттуда забрали", — сообщил директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Он уточнил, что на место дамы сердца Тимура претендовали коза Саира из Татарстана, Ксюша из Марий Эл, Маня из Приморья и подмосковная невеста Меркель. Кстати, во время смотрин Меркель, которая отличается скверным характером, подралась с Манькой, фавориткой Тимура, а затем и с самим женихом на его жилплощади.

"Лента.ру" добавляет, что выборы невесты для Тимура продолжатся после 8 марта: в сафари-парк из Приморья прибыла бывшая возлюбленная Тимура Леди вместе с козлятами. Животные были вместе до тех пор, пока козла не отдали на съедение тигру Амуру.

Напомним, именно в ноябре 2015 года между травоядным животным и хищником завязалась удивительная дружба.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров