Алтайским единороссам назначили темы для думских праймериз

Правящая партия будет держать в центре внимания коррупцию, сбережение нации, экономику, АПК и качество жизни граждан

09 марта 2016, 09:43, ИА Амител

''
''

Фото: teplyystanmedia.ru

Единороссы Алтая в ходе предварительного голосования перед выборами Госдумы будут дебатировать по пяти основным темам, сообщили в пресс-службе реготделения "Единой России".

В числе ключевых вопросов – борьба с коррупцией и расточительством, сбережение нации, то есть образование, здравоохранение и социальная политика, экономическая и промышленная политика, а также развитие сельского хозяйства и качество повседневной жизни граждан.

Соответствующее решение было принято на заседании федерального организационного комитета по проведению предварительного голосования.

Как отметила заместитель секретаря Генсовета правящей партии Ольга Баталина, регионы также будут определять дополнительные темы для дебатов, но в фокусе будут держать именно эти пять ключевых вопросов.

"Региональный комитет может определить дополнительные темы для дебатов, однако таких площадок должно быть не больше половины от общего количества тем", – уточнила Баталина.

Напомним, праймериз "Единой России" будут проходить в России 22 мая. Заявления на участие в предварительном голосовании принимаются до 15 апреля. Дебаты участников начнутся со 2 апреля и будут проводиться по выходным дням до 15 мая.

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров