"Дни Крыма и Кубани": где приобрести свежие южные продукты?

Полезная продукция с юга России будет представлена на полках сети магазинов "Холидей Классик" в марте

10 марта 2016, 09:00, ИА Амител

Несмотря на введение санкций на ввоз определенных видов продукции из-за границы, россияне не расстраиваются. Ведь процесс импортозамещения на высококачественные российские продукты питания идет полным ходом, и его результаты пока превосходят все ожидания. У нас теперь есть возможность приобретать свежую и качественную продукцию из российских регионов. Так, для жителей Алтайского края и Республики Алтай в марте в сети магазинов "Холидей Классик" в широком ассортименте будут представлены товары с солнечных Крыма и Кубани.

Акция "Дни Крыма и Кубани" пройдет с 3 марта по 4 апреля. Пора пополнять запасы витаминов после долгой и холодной сибирской зимы – от прямых поставщиков завезено более 150 наименований продукции с этих теплых регионов.

В эти дни в сети магазинов "Холидей Классик" покупатели смогут приобрести натуральные фрукты, выращенные под солнцем юга, чай на целебных травах, знаменитый краснодарский рис, высококачественное подсолнечное масло, консервы, соусы, а также дары виноградников: соки и нектары из самого сердца Крыма и Кубани. Появилась возможность приобрести и свежайшие морепродукты – черноморские ставриду, форель, хамсу, катран, кефаль или барабульку – деликатесную рыбку с нежным вкусом и практически без костей. Эти и другие группы товаров приятно удивят покупателей высоким качеством и доступными ценами.

В "Дни Крыма и Кубани" южные товары будут выделены в магазинах специальными рекламными обозначениями.

Как отметили в сети магазинов "Холидей Классик", возможность приобрести южные товары – это одна из ассортиментных акций, в феврале здесь проходили "Дни Белоруссии". В планах ритейлера – сделать проведение подобных акций регулярным, чтобы знакомить покупателей с продукцией из самых разных уголков России и зарубежья.

Адреса магазинов "Холидей Классик" в Барнауле:
ул. Попова, д. 86;
ул. Малая Олонская, 28;
ул. Шумакова, 46;
пр. Красноармейский, 72;
ул. Шукшина, 28;
Павловский тракт, 251в;
ул. Попова, 114;
в Новоалтайске:
ул. 7-й Микрорайон, 2;
ул. 8-й Микрорайон, 29;
ул. Прудская, 1А;
в Рубцовске: пр. Ленина, 74;
в Яровом: ул. Ленина, 20;
в Майме: ул. Алтайская, 26б;
в Поспелихе: ул. Вокзальная, 26;
в Павловске: ул. Калинина, 16.
Подробности акции на сайте компании и по телефону "горячей линии" 8-800-250-25-22

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров