Власти Барнаула назвали срок ремонта "убитой" улицы Гоголя

Асфальт на проезжей части улицы Гоголя в столице Алтайского края обещают заменить

10 марта 2016, 17:25, ИА Амител

''
''

Ремонт участка улицы Гоголя в Барнауле, проезд по которому практически невозможен, начнется после установления сухой погоды и положительных температур, сообщили 10 марта в пресс-центре городской администрации.

"Непосредственный ремонт участка улицы Гоголя от проспекта Красноармейского до улицы Челюскинцев запланирован сразу в начале дорожно-строительного сезона. Как только сойдет снег, установится сухая погода и положительные температуры, рабочие сразу приступят к ремонтным работам и приведут участок в порядок, в первую очередь это будет замена асфальта большими картами", – заявил замглавы комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Василий Попов.

Читайте также: Ямы на Ленинском проспекте в Барнауле заделывают тротуарной плиткой

Он также напомнил, что из-за неудовлетворительного состояния дорожного полотна на Гоголя с 12 марта меняется схема движения автобусов №65 и №80, которые будут объезжать проблемный участок.

Напомним, что на разбитую дорогу на Гоголя в Барнауле в последнее время жалуется множество автолюбителей, подчеркивающих, что проехать по этой улице просто невозможно.

Читайте также в сюжете: Дорожный ремонт – 2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров