Вышел долгожданный трейлер нового фильма о мстителях

"Первый мститель: Противостояние" выйдет в российский прокат 5 мая 2016 года

11 марта 2016, 11:00, ИА Амител

''
''

Финальный трейлер фильма "Первый мститель: Противостояние", который выйдет в российский прокат 5 мая 2016 года, презентовала Marvel.

Фанаты популярной серии о супергероях ждали финальной версии трейлера несколько месяцев. По сюжету союз мстителей в новом фильме распадется на два враждующих лагеря. "Капитан Америка", в частности, восстанет против того, чтобы установить над агентами "Щита" контроль, а Тони Старк, наоборот, будет его поддерживать. Все это приводит к расколу героев и их противостоянию.

В главных ролях "Противостояния" сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-младший, Пол Радд, Джереми Реннер, Элизабет Олсен и другие. Любопытно, что в трейлере на последних секундах появился "Человек-Паук". Отдельный фильм про этого героя выйдет в 2018 году.

По словам президента студии Marvel Кевина Файги, в основе фильма окажется комикс "Гражданская война", но события все-таки будут отличаться, так как киновселенная Marvel пока не так богата супергероями, как комикс-вселенная.

"Первый мститель: Противостояние" – третий фильм о приключениях Капитана Америки, сиквел картины "Первый мститель: Другая война" и 13-й в кинематографической вселенной Marvel. Многие поклонники считают, что это третий отдельный фильм про мстителей. Тем более события фильма развернутся сразу после предыдущей картины "Эра Альтрона", которая собрала в мировом прокате 1,4 миллиарда долларов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров