Жительница Барнаула выиграла миллион у Николая Баскова

Выигранные деньги счастливица планирует потратить на погашение ипотеки

11 марта 2016, 13:33, ИА Амител

''
''

Жительница Барнаула Антонида Брюханова выиграла миллион рублей в шоу телеканала СТС "Миллион из Простоквашино", которое ведет Николай Басков. Выигранные деньги Антонида и ее семья планируют потратить на погашение ипотеки и путёвку в санаторий для любимой бабушки, сообщается на сайте СТС.

Открывать картинки, за которыми "прятались" призы,  Антониде помогала ее дети. В итоге ей выпала счастливая карта "миллион".

"Моя семья – моё богатство! Именно они помогли мне сначала собрать этикетки, а потом и выиграть главный приз: дети подсказывали, какие ячейки выбирать. Теперь мы сможем погасить ипотеку и сделать подарок для нашей бабушки – отправить её в санаторий на отдых и лечение. А уж избавившись от кредита, думаю, мы сможем осуществить ещё одну семейную мечту – побывать в Испании", – рассказала Антонида Брюханова.

Напомним, в конце февраля стало известно, что житель Новосибирска выиграл в лотерею "Гослото "6 из 45" рекордную для России сумму – более 358 миллионов рублей. А в январе 2016 года житель Бийска Валерий Безменов выиграл квартиру  в лотерею "Столото". В жилье мужчина не нуждался и забрал выигрыш деньгами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров