Пятикомнатную квартиру с ванной на лоджии продают в Барнауле

Двухуровневая квартира расположена на последних ярусах пятиэтажного кирпичного дома. Она стоит 6,2 млн рублей

12 марта 2016, 18:45, ИА Амител

Фото: realtai.ru

В центре Барнаула выставили на продажу элитную пятикомнатную квартиру на двух уровнях с большой ванной с лоджией, сообщает портал "Недвижимость Алтай".

Отмечается, что объект площадью 111 квадратных метров расположен на последних ярусах пятиэтажного кирпичного дома. На нижнем этаже квартиры расположен совмещенный с кухней зал, барная стойка, из зала - выход на лоджию. Также там находятся две жилых комнаты, гардеробная, ванная с лоджией, которая совмещена с санузлом. А на втором этаже - еще две комнаты.

По словам владельца объекта, в квартире выполнили косметический ремонт, во всех комнатах установлены натяжные потолки. Мужчина отметил, что ванна появилась на лоджии неизвестно откуда: когда он приобретал жилье, там уже была такая планировка.

Неподалеку от дома, который расположен по адресу: ул. Анатолия, 6, находится школа, детсад, почтовое отделение и поликлиники, а окна квартиры выходят на речной вокзал. Собственник продает объект за 6,2 млн рублей или обменяет на трехкомнатную квартиру с доплатой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров