Режиссер Джей Джей Абрамс готовит к экранизации игры Half-Life и Portal

По словам Абрамса, сценаристы сейчас работаю над обеими историями, которые должны выглядеть довольно интересно

13 марта 2016, 15:56, ИА Амител

''
''

Фото: funnyjunk.com

Американский режиссер и сценарист Джей Джей Абрамс сообщил, что в данный момент уже создаются сценарии для экранизации компьютерных игр Half-Life и Portal, пишет портал svopi.ru.

Отмечается, что режиссер рассказал о своем желании экранизировать игры еще в 2013 году, однако с тех пор никаких точных комментариев потенциальные создатели не давали. В новом интервью Абрамс подтвердил, что договоренность с Valve Corporation до сих пор действует и сейчас сценаристы пишут обе истории, которые должны быть довольно интересными.

Других деталей режиссер не сообщил. Также портал отмечает, что в партнеры Абрамс может взять Дэна Трактенберга, который снял снял короткометражный фильм "Portal: No escape" по одноименной игре. Пока же не ясно, когда будут проходить кастинги, и кто будет сниматься в главных ролях.

LostFilm добавляет, что Абрамс пока не уточнил, будут ли экранизации в формате полнометражных фильмов или сериалов. У режиссера есть опыт работы как в большом кино, так и на телевидении. Среди его полнометражных лент находятся "Звездный путь" и восьмая часть саги "Звездные войны", а среди телепроектов - "Подозреваемый", "За гранью" и "Остаться в живых".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров