iPhone 5S может подешеветь после выхода iPhone SE

После выхода нового iPhone SE ожидается падение стоимости iPhone 5S до 250-300 долларов

14 марта 2016, 17:40, ИА Амител

''
''

Падение стоимости нового смартфона  iPhone 5S ожидается после выхода новинки от Apple iPhone SE, анонс которой ожидается 21 марта. Новый смартфон будет стоить 450 долларов, об этом пишет Вести.ru, ссылаясь на слова аналитика Piper Jaffray Джина Манстера.

Таким образом Apple сможет усилить свои позиции в развивающихся странах, таких как Россия, Индия и Бразилия.  Как сообщается, за первые три месяца этого года было продано 74,8 миллионов iPhone, в то время как по прогнозам аналитиков ожидалось, что продажи будут на уровне 75 миллионов штук.

Как ранее сообщало ИА "Амител", предположительно, iPhone 5SE внешне будет похож на iPhone 5S, однако получит улучшенные характеристики: в нем установят процессор A9 (его впервые стали использовать в моделях  iPhone 6S и iPhone 6S Plus), а также восьмимегапиксельную камеру и датчик отпечатков пальцев Touch ID. Таким образом, устройство будет предназначено для тех, кто хочет купить более производительный смартфон, но с меньшей диагональю, чем у последних моделей iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров