20 человек пострадали, один погиб — недельная статистика ДТП на Amic.ru

Всего с 7 по 13 марта в краевой столице зарегистрировано 319 сообщений о происшествиях на дорогах

14 марта 2016, 17:01, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com/barneos22

Аварии на дорогах Барнаула за прошедшую неделю обернулись получением травм для 20 человек и одной смертью, сообщили порталу Amic.ru в отделении пропаганды городской ГИБДД.

Так, смертельная авария произошла ночью 10 марта по адресу Воровского, 135. Напомним, что неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota Camry, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. От удара пассажир 1989 года рождения выпал из автомобиля и скончался на месте ДТП до прибытия скорой помощи. Водитель с места аварии скрылся.

Читайте также: Пробка образовалась на въезде в Барнаул по старому мосту из-за аварии

Еще одно серьезное ДТП, спровоцировавшее пробку на въезде в Барнаул, произошло 12 марта, когда водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем Lexus RX-300 не справился с управлением и допустил наезд на отбойник. После этого произошло столкновение в движущимся во встречном направлении автомобилем KIA под управлением водителя 1954 года рождения. Оба водителя и пассажирка KIA были госпитализированы.

Также в ГИБДД сообщили, что в период с 7 по 13 марта было зарегистрировано 319 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. Кроме того, сотрудниками ДПС выявлено 48 водителей, управляющих автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники ГИБДД просят водителей соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим, правила маневрирования, быть внимательными и взаимовежливыми на дороге, проявлять бдительность при проезде пешеходных переходов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров