Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов приедет в марте в Алтайский край

Главный справоросс намерен лично поздравить партийцев, победивших на каменских выборах

15 марта 2016, 09:18, ИА Амител

''
''

Фото: mironov.ru

Председатель партии "Справедливая Россия", депутат Госдумы Сергей Миронов намерен посетить Алтайский край в марте.

В рамках рабочей поездки он планирует лично поздравить справороссов, которые по итогам выборов 13 марта, взяли большинство мандатов в городском совете Камня-на-Оби и районном собрании Каменского района.

"Можно сказать, разгромили всех оппонентов (…). Там много местных локальных проблем: люди выражали недовольство системой правления и городом, и районом, но отмечу, что эти выборы совпали со сбором подписей под нашей петицией Председателю Правительства Медведеву с требованием "Делай или уходи!". Люди активно подписывались, и мы, безусловно, считаем, что определенная корреляция таких результатов с обращением к Правительству есть", - цитирует Сергея Миронова пресс-служба партии.

Напомним, "СР" стала фаворитом каменских выборов. Из 20 мандатов в Райсобрание партия взяла 16 мандатов, из 20 в Горсовет — 15 мандатов.

В региональном отделении партии пока не называют точную дату визита Миронова. Судя по всему, его приезд совпадет с Форумом молодежного кадрового резерва "СР" в Алтайском крае, который стартует 19 марта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров