Барнаульцам расскажут, как нужно отстаивать свои права

Барнаульцы получат информацию по вопросам здорового питания и защиты прав потребителей

15 марта 2016, 09:11, ИА Амител

Жителям Барнаула расскажут о вреде антибиотиков и о том, как исключить их из меню. 15 марта, когда отмечается Всемирный день защиты прав потребителей, учебно-консультационный центр ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" проводит День открытых дверей.

Посетители смогут получить информацию по вопросам защиты прав потребителей, проконсультироваться по вопросам здорового питания и пройти тест на знания в области защиты своих прав. 

"Потребители должны научиться жить с учетом новых экономических реальностей, проявляя потребительскую бдительность и отстаивая потребительские права и интересы", - отмечают в Центре гигиены.

"День открытых дверей" пройдет с 8-00 до 17-00 часов. По адресу:г. Барнаул, ул. А. Петрова, 197, кабинеты №5 и №8.

Кроме того, в рамках мероприятий, приуроченных ко дню защиты прав потребителей, в марте 2016 года специалистами ФБУЗ проводятся бесплатные семинары, лекции, викторины по вопросам защиты прав потребителей как на территории Учебно-консультационного центра, так и с выездом на предприятия.

По телефону "горячей линии": (8-3852) 400-038 будет проводиться консультирование граждан по вопросам защиты прав в различных сферах потребительских отношений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров