Компания "Сибирские сети" стала крупнейшим провайдером за Уралом

Приоритеты компании – простота, удобство и надежность

30 марта 2016, 09:30, ИА Амител

Важным событием прошлого года, взбудоражившим телеком-рынок Сибири, стало закрытие сделки по слиянию активов ГК "Норильск телеком" и ООО "Сибирские сети". Компания стала крупнейшим региональным оператором за Уралом. К уже охватываемым регионам – Кемеровская область, Алтайский край и Новосибирск – присоединились Красноярский край, Новосибирский Академгородок и Норильск. У компании"Сибирские сети"  стало в два раза больше абонентов – абонентская база объединенного оператора составляет более 350 тысяч абонентов. Актуальная зона покрытия составляет 1 миллион 700 тысяч домохозяйств.

"Основной целью компании "Сибирские сети" является лояльный абонент, постоянно пользующийся нашими услугами, а не получение сверхприбылей. Мы строим свою политику, основываясь на потребностях абонентов. Результаты, на которые мы вышли сегодня, доказывают то, что мы выбрали верный ориентир. Мы получаем большое количество положительных откликов – это подстегивает нас продолжить работу по улучшению в этом направлении", – отметил генеральный директор компаний "Сибирские сети", "Норильск Телеком", "ОптиксТел" Александр Шиляев.

По его словам, в 2016 году в планах компании – расширить сетку каналов вещания цифрового телевидения, увеличить количество сервисов в медиацентре ЛайкТВ. Уже запущена в продажу телеприставка на операционной системе Android, и с 10 марта в Барнауле действует акция, по условиям которой абоненты могут арендовать приставку всего за 50 рублей в месяц.

Также "Сибирские сети" – единственная компания, которая разработала приложение для Smart телевизоров компании Philips. На сегодняшний день ни один из провайдеров официально не представил свой продукт на данной платформе. "Мы первые, кто разработал и внедрил собственное приложение для тройки самых популярных Smart TV в России – Samsung, LG, Philips. Все это и многое другое мы делаем для наших абонентов, чтобы им было просто и удобно работать с нашими услугами и продуктами", – рассказали в компании.

Абонентский отдел в Барнауле:
ул. П. Сухова, 2 в
Тел. 228-222
Сайт: http://barnaul.sibset.ru/

Читайте также:

"Сибирские сети" предлагают выгодное подключение интернета и телевидения

Компания "Сибирские сети" предлагает ТВ-приставку за 50 рублей в месяц

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров