Обвиняемого в сутенерстве барнаульца ждет суд за насилие над полисменами

Мужчине инкриминируют тот факт, что пытаясь скрыться от правоохранителей на автомобиле, он травмировал четырех полицейских

15 марта 2016, 14:11, ИА Амител

''
''

Фото: wikiotvety.ru

Житель Барнаула предстанет перед судом за организацию занятия проституцией и применение насилия в отношении четверых полицейских, которые пытались его задержать.

Как сообщили 15 марта в прокуратуре Алтайского края, в настоящее время в суд направлено уголовное дело против трех барнаульцев, которым инкриминируют создание нелегального секс-бизнеса. Один из них также обвиняется в применении насилия в отношении правоохранителей.

В надзорном ведомстве уточняют, что вместе с главным фигурантом по делу проходят его мать, которая была администратором в одной из городских саун, и знакомый, работавший охранником и водителем. Также в занятия проституцией были вовлечены восемь девушек.

В апреле прошлого года деятельность преступной группы была пресечена. Во время задержания ее организатора последний пытался скрыться на автомобиле и причинил четверым сотрудникам телесные повреждения различной степени тяжести. Скрыться от силовиков обвиняемый не сумел.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров