Фестиваль науки и творчества пройдет в Барнауле с 28 по 31 марта

Мероприятие состоится на базе Алтайского государственного института культуры

16 марта 2016, 15:04, ИА Амител

''
''

Фото: academica.ru

Фестиваль науки и творчества примет с 28 по 31 марта Алтайский государственный институт культуры, сообщили в пресс-аппарате краевой администрации.

Программа мероприятия включает в себя мастер-классы, творческие встречи, показы и викторины. Фестиваль будет открыт для всех желающих.

Так, 28 марта на кафедре народной и бальной хореографии пройдет мастер-класс "Линия танца". 29 марта кафедра режиссуры и актерского мастерства даст спектакль по произведениям Михаила Лермонтова "Белеет парус одинокий", а кафедра режиссуры праздников покажет творческие работы студентов. Кроме того, в этот же день состоятся музыкальные мероприятия.

30 марта кафедры музеологии и документоведения, дизайна и архитектуры, менеджмента информационных ресурсов и социальной работы проведут мастер-класс по изготовлению куклы-оберега, викторину "Музеи - культурное наследие страны" и арт-игру "Творческий проект".

31 марта кафедра художественной культуры и декоративно-прикладного творчества проведет мастер-класс по живописи, а кафедра социально-культурного сервиса и туризма посвятит свои мероприятия анимации в туризме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров