"Демидов парк" у стройплощадки открыл пункт продаж квартир

Застройщик приглашает покупателей на экскурсии в будущий "Демидов Парк"

17 марта 2016, 12:00, ИА Амител

''
''

На территории рядом со стройплощадкой уже появился яркий мобильный пункт продаж,оформленный в фирменные цвета "Демидов Парка". Он будет работать в будни дни.

"Мы хотим, чтобы покупатели своими глазами увидели, как заканчивается строительствосовременного жилого комплекса "Демидов Парк". Своим клиентам мы предлагаем подробную экскурсию, чтобы они смогли со всех сторон изучить свой будущий дом. Нам нечего скрывать: в строительстве и отделке мы используем качественные материалы и современную технику, все работы выполняются на высоком уровне. Некоторые застройщики обносят стройплощадку высоким бетонным забором, чтобы клиенты не видели изнанки работ.Мы же хотим быть максимально открыты – приходите, смотрите, покупайте. Во время экскурсии наши специалисты покажут планировку квартир, подсобные помещения, расскажут о темпах строительства, ответят на все вопросы", — сообщает официальный сайт застройщика.

Отметим,мобильный офис продаж непосредственно у объекта будет очень удобен для жителей Новоалтайска. Чтобы заключить договор, им не придется ехать в главный офис ГК "Партнер" в Барнауле. Специалисты компании на месте расскажут об условиях приобретения квартиры в ЖК "Демидов Парк", проинформируют о скидках и акциях, а также пояснят, как можно воспользоваться материнскими сертификатами и налоговыми вычетами.

Добавим, на стройплощадке "Демидов Парк" установлены web-камеры, которые в режиме реального времени на сайт транслируют все строительные работы.

Справки по телефону 8(3852) 53-88-85
Официальный сайт застройщика: www.demidov-park.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров