"Азиатско-Тихоокеанский банк" - надежный партнер для граждан и бизнеса

Как выбрать надежный банк-партнер, чтобы сохранить и приумножить свои сбережения?

21 марта 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

Люди постепенно отходят от произошедших серьезных экономических потрясений, скачков валют, и начинают привыкать к новым условиям. Кому-то нужно, несмотря ни на что, развивать свой бизнес, кому-то – покупать новую мебель и делать ремонт, кому-то, наоборот, важно сохранить заработанное или даже приумножить сбережения. Для всего этого нужны кредиты и вклады в надежном банке. Среди банков, представленных на территории Алтайского края, Азиатско-Тихоокеанский банк на сегодняшний день является одним из самых стабильных.

Как рассказали представители банка, сейчас граждане оформляют набирающий все большую популярность вид накопления своих сбережений – инвестиционное страхование жизни.

"ИСЖ – это привлекательная инвестиционная составляющая со средней годовой доходностью от 15 до 20% при отсутствии риска вложения денег", - отмечают специалисты.

АТБ предлагает жителям Алтая выгодные условия не только по вкладам и ИСЖ, но и по кредитам. Политика АТБ показывает: даже в непростых экономических условиях в стране можно смело воспользоваться кредитным продуктом, потому что ставка не завышена, а условия его получения максимально упрощены. Например, кредит банка "ПРОСТО 15", по ставке всего 15% годовых; кредит "СДЕЛАЙ 9", который позволяет добросовестным заемщикам планомерно ежегодно снижать ставку на 7-12 процентных пунктов и в итоге довести ее до 9% годовых. Еще один кредит, "ДОСТУПНЫЙ", позволяет практически в индивидуальном порядке обсуждать размер годовой ставки.

Большое внимание в своей работе на Алтае АТБ уделяет поддержке малого и среднего бизнеса. Именно для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей АТБ выдает кредиты на развитие бизнеса. Например, кредит "Микро-лайт", который моментально стал хитом среди руководителей малого бизнеса. Кредит предоставляется на срок до 5 лет на сумму до 5 миллионов рублей, ставка – от 24% годовых. И, конечно же, как универсальный банк, АТБ в своих отделениях предоставляет абсолютно весь спектр таких нужных в повседневной жизни банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, оплата услуг ЖКХ, выпуск корпоративных карт, финансовое консультирование и многое другое.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров