Как выбрать домашнюю беговую дорожку?

Сегодня для занятий спортом совсем необязательно посещать элитный спортзал – все упражнения можно выполнять дома

17 марта 2016, 12:30, ИА Амител

''
''

Правда, для этого нужно специальное оборудование, а также хотя бы минимальное представление о том, как заниматься правильно. Если второй вопрос находится в компетенции исключительно спортивных тренеров, то с приобретением тренажеров можно помочь. Что следует учитывать, планируя приобретение такого оборудования, как беговая дорожка?

Беговая дорожка с вибромассажером и дисплеем 

У такого спортивного инвентаря есть несколько преимуществ. Кроме уже упомянутых вибромассажера, дисплея, он дает возможность укрепить мышцы, бороться с лишним весом. Это достигается за счет:

- использования различных программ, регулирующих нагрузки;

- возможности контролировать темп, в котором проводится тренировка, имитировать несколько видов ходьбы – с одной стороны, ходьбу, с другой стороны, бег;

- подбора оптимального ритма занятий;

- прогрессивного функционала, позволяющего регулировать стиль занятий;

- продуманного дизайна панели.

Помимо этого, беговая дорожка с вибромассажером и дисплеем отличается компактными размерами, что позволяет вписать ее в интерьер любой квартиры, комнаты или помещения.

На что необходимо обратить внимание?

Когда предстоит выбрать домашнюю электрическую беговую дорожку, необходимо принять во внимание следующие моменты. Во-первых, тренажер должен обеспечить бесшумную работу, а также равномерное движение полотна, при этом скоростной режим должен переключаться достаточно плавно. Во-вторых, само полотно должно обеспечивать комфорт, безопасность, а также возможность остановки в любой момент времени. В-третьих, консоль с голубой подсветкой, информация, появляющаяся на дисплеи, демонстрируют информацию на русском языке, так что все изменения режимов понятны.

Если твердо решили купить беговую дорожку, то лучший вариант, который можете выбрать, - это обратиться в компанию, которая уже долгое время занимается реализацией подобного оборудования. Предлагаем выбрать Sportminutka.ru - специализируемся на домашних и профессиональных тренажерах. Здесь найдете достаточно широкий ассортимент, самое лучшее качество, высокопрофессиональную команду. Предлагаем оценить все предлагаемые товары и услуги.

Источник: Sportminutka.ru - специализируемся на домашних и профессиональных тренажерах.

Индивидуальный предприниматель Хасанов Рамиль Зякиевич

ОГРН: 311501834600029

Юридический адрес: 141071, Московская область, г. Королев, ул. Садовая, 4-25

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров