Василий Уткин провел выпуск новостей на омском телеканале

Также Василий прокомментировал часть матча "Авангард" – "Салават Юлаев"

17 марта 2016, 16:38, ИА Амител

Известный телекомментатор Василий Уткин поработал на региональном телеканале в Омске, сообщает официальный сайт "12 канала".

Отмечается, что журналист уже принял участие в эфире "12 канала", где провел блок новостей спорта Омска. Один из лучших спортивных комментаторов российского телевидения Василий Уткин стал соведущим "Часа новостей" и рассказал о том, как омичей научит филлипинец, о включении "омских кошек" в расширенную заявку сборной России для участия в европейских матчах и о футболисте Криштиану Роналду.

Также Василий побывал на матче плей-офф КХЛ, в котором "Авангард" обыграл "Салават Юлаев" (3:2).

Как пишут местные СМИ,  Василий Уткин не стал критиковать омские дороги. По словам Уткина, города он толком не видел, а дороги ничем особенным не отличаются. А критиковать москвичу омские дороги – это просто снобизм.

"Думаете, у вас особенные дороги? Человеку, приезжающему из Москвы, говорить об омских дорогах – это большая доля снобизма. Конечно, в столице дороги лучше. Но, знаете, в остальных городах дороги не лучше", – сказал Уткин сайту "Омскрегион".

Уткин выразил удивление малому количеству светофоров в Омске. Спортивный комментатор недоумевает, как омичи передвигаются по городу.

Уткин в начале года ушел с телеканала "Матч ТВ" после решения о выводе его за штат. Ранее Уткин стал телеканала Eurosport. О том, продолжится ли практика ведения новостей в Омске, ничего не сообщается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров