Кремль негативно воспринял предвыборный ролик Трампа с участием Путина

Песков отметил, что Кремль сожалеет о том, что "демонизация России" - обязательный атрибут американской избирательной кампании

17 марта 2016, 20:11, ИА Амител

''
''

Фото: nykhas.ru

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предвыборный ролик кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, в котором он использовал кадры с Владимиром Путиным, пишет РИА Новости.

Песков сказал, что уже видел ролик, однако не знает, посмотрел ли его глава государства. Тем не менее, к видеозаписи в Кремле относятся негативно. Пресс-секретарь подчеркнул, что обязательным атрибутом американской избирательной кампании всегда является "демонизация России" и всего, что с ней связано.

"Мы всегда искренне в этой связи сожалеем и желаем, чтобы все-таки электоральные процессы обходились без вот таких отсылов к нашей стране", — заявил Песков.

Напомним, ранее Трамп опубликовал в своем аккаунте в Instagram предвыборный ролик, в котором использовал кадры с гавкающей кандидатом от Демократической партии Хиллари Клинтон и смеющимся Путиным.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров