Весенняя распродажа сноубордов в интернет-магазине "Траектория"

Акция проходит до конца марта – успейте приобрести сноуборды по низким ценам

18 марта 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Интернет-магазин "Траектория", реализующий лонгборды, сноуборды, лыжи, одежду, обувь и многочисленные полезные аксессуары для активного отдыха, проводит весеннюю распродажу досок для катания по снегу. Акция стартовала в начале марта и продлится до конца месяца. Согласно ее условиям, чем раньше жители Барнаула оформят заказ на покупку нового сноуборда, тем на большую скидку они могут рассчитывать.

Так, при оплате "снежной доски" в период с 16 по 25 марта от стандартной стоимости заказанного товара менеджеры интернет-магазина http://www.traektoria.ru/ вычтут 10%. С 25 по 31 марта экономия будет в два раза меньшей – всего 5%. Условия акции перестанут действовать 1 апреля. Для получения скидки жителям Барнаула необходимо при оформлении заказа ввести в виртуальную форму или устно назвать сотруднику центра секретный промокод, который звучит как "SPRING SALE".

Скидки, предоставляемые "Траекторией" на сноуборды в марте, действуют во всех торговых центрах организации. При этом они не суммируются с другими актуальными акциями и не распространяются на услуги доставки. Также в акции не принимают участие скейты и аксессуары для них, лавинное снаряжение, камеры GoPro, товары для кайтинга, лонгбординга и вейкбординга. На них скидки, по заявлению руководства компании, будут предложены позже.

Тем, кто хочет покупать спортивное снаряжение по низким ценам всегда, магазин "Траектория" напоминает, что покупатели, сделавшие первый заказ на сумму не менее семи тысяч рублей, получают в подарок накопительную карту постоянного клиента. Скидка по ней (первоначально ее размер равен 5%) начинает действовать со второй покупки в центре. Жителем Барнаула и других городов России, которые не могут лично посетить оффлайновый центр "Траектории" в Москве или Санкт-Петербурге, выдаются виртуальные дисконтные карты. Они характеризуются всеми теми же возможностями, что и обычные пластиковые.

Компания "Траектория" работает с 2005 года. Изначально это была организация, занимающаяся подготовкой вечеринок для любителей сноуборда Trajectory Project . Первый магазин фирмы был совсем небольшим и находился в подвале. Сегодня компания имеет обширную сеть представительств под общим названием "Траектория Групп". Ее филиалы действуют на территории Москвы и Санкт-Петербурга.
Общество с ограниченной ответственностью "ТРАЕКТОРИЯ"
ОГРН: 1157746335339
Юридический адрес: 127055, г. Москва,
ул. Новослободская, д.14/19, стр. 8, пом. 2, ком. 1

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров