Дима Билан после выхода фильма "Герой" продолжит строить кино-карьеру

Появления певца в качестве главного героя фильмов стоит ждать и после выхода ленты "Герой"

19 марта 2016, 06:27, ИА Амител

''
''

Фото: kinopoisk.ru

Популярный поп-певец Дима Билан, который дебютировал в качестве актера в фильме Юрия Васильева "Герой", продолжит сниматься в кино.

Соответствующее заявление сделала продюсер картины Эльмира Айнулова. "Следующий проект обязательно будет. Это будет современная история, с Димой Биланом в главной роли. Борьба добра и зла. Сценарий пишется. Больше ничего не скажу", - цитирует ее ТАСС.

Сам Дима Билан, рассказывая о съемках в "Герое", отметил, что испытывал противоречивые чувства.

"На второй день съемок я пытался себя задеть, спровоцировать на внутренний диалог - что ты здесь делаешь? Какое право имеешь сниматься в этом фильме? Ответа не было. Я до последнего, никому не говоря, не признавался себе, что имею право сниматься", - отметил певец.

По словам Билана, в итоге в один из съемочных дней он позвонил своему дяде, который рассказал музыканту о его прадеде, служившем у Николая II. "И в этот момент я решил, что в этой картине я имею право сниматься больше, чем все", - поделился своими переживаниями певец.

Отметим, что выходящий 31 марта на большие экраны фильм "Герой" рассказывает о событиях Первой мировой и Гражданской войн. Дима Билан играет роль поручика Андрея Долматова.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров