Программа "Часа Земли" изменится в России в связи с крушением Boeing

Решается вопрос о полной отмене акции из-за крушения самолета в Ростове-на-Дону

19 марта 2016, 15:35, ИА Амител

''
''

Фото: media.corporate-ir.net

Всемирный фонд дикой природы скорректирует акции в рамках проекта "Час Земли" в России в связи с крушением  самолёта Boeing в Ростове-на-Дону, об этом "Русской службе новостей" рассказал директор по коммуникациям WWF России Юрий Сочнев.

"Сейчас мы обсуждаем коррекцию акцию. Скорее всего, будут отменены все увеселительные мероприятия. Скорее всего, мы как-то минимизируем акции, которые будут проводиться, или откажемся от них полностью", — отметил Сочнев.

Кроме того, в Фонде подняли вопрос о полной отмене акции.

"Час Земли" — ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы (WWF). Проводится в последнюю субботу марта и призывает всех выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата.

Как ранее писал Amic.ru Пассажирский лайнер Boeing 737-800, который летел из Дубая, потерпел крушение в аэропорту Ростова-на-Дону 19 марта примерно в 3.40 по московскому времени. По данным МЧС, при крушении погибли все 55 пассажиров и семь членов экипажа, всего 62 человека. Эксперты к этому времени нашли уже второй "черный ящик". Возбуждено уголовное дело. Среди основных причин – погодные условия и ошибка пилота.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров