Панихида по погибшим пассажирам Boeing 737 началась в Ростове-на-Дону

В течение дня жители города будут приносить венкци, цветы, игрушки и соболезнования родным жертв крушения Boeing

20 марта 2016, 12:56, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com

В аэропорту Ростова-на-Дону проходит панихида по погибших пассажирам разбившегося самолета Boeing, передает РИА Новости со ссылкой на администрацию города.

В сообщении говорится, что в панихиде по жертвам катастрофы участвуют губернатор Ростовской области Василий Голубев, министра транспорта Максим Соколов, глава МЧС Владимир Пучков и глава администрации города Зинаида Неярохина.

Родные и близкие пассажиров разбившегося самолета собираются в аэропорту с раннего утра, отмечает агентство. Также туда пришло много неравнодушных ростовчан, которые принесли цветы и детские игрушки. Предполагается, что жители Ростова-на-Дону в течение всего дня будут приносить в аэропорт цветы, венки и соболезнования родным жертв катастрофы.

Напомним, воскресенье, 20 марта, объявлено в Ростовской области днем траура по погибшим при крушении Boeing 737-800.

Самолет летел из Дубая и упал левее взлетно-посадочной полосы при посадке в Ростове-на-Дону в условиях плохой видимости. Следователи рассматривают три возможные версии катастрофы: техническая неисправность, сложные погодные условия или ошибка экипажа. Все 62 человека, которые были на борту, погибли.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров