Арнольд Шварценеггер пообещал сыграть главную роль в шестом "Терминаторе"

Сообщение о шестой части оказались полным сюрпризом из-за провала предыдущего фильма "Терминатор: Генезис" (2016)

21 марта 2016, 09:12, ИА Амител

''
''

Фото: cinechew.com

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер анонсировал выход шестой части франшизы "Терминатор", в которой он намерен сыграть главную роль. Об этом в воскресенье, 20 марта, сообщает "Лента.ру".

Шварценеггер подчеркнул, что с "абсолютным нетерпением" ждет этого, но отказался раскрыть какие-либо подробности сюжета нового фильма.

Отмечается, что сообщение о шестой части "Терминатора" - полный сюрприз из-за провала предыдущей ленты "Терминатор: Генезис", которая вышла на экраны в 2015 году.

В январе 2016 года кинокомпания Paramount Pictures убрала новый фильм о Терминаторе из своего прокатного графика. Картина должна была стать продолжением "Терминатор: Генезис" и носила рабоче название "Терминатор 2".

Франшиза "Терминатор" повествует о войне сети управляемых искусственным интеллектом суперкомпьютеров "Скайнет" и остатков порабощенного ею человечества. Первую картину Джеймс Кэмерон снял в 1984 году. Всего вышло пять фильмов франшизы, в четырех из них главную роль исполнил Арнольд Шварценеггер. Актер не участвовал в съемках четвертой части "Да придет спаситель", которую он назвал "лажей". В ней главные роли исполнили Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров