96-летняя американка удочерила 30-летнюю женщину из Камбоджи. Видео

Сын пенсионерки посоветовал камбоджийке поступить в колледж в США, после переезда в Штаты она поселилась у пожилой американки

21 марта 2016, 09:53, ИА Амител

''
''

Фото: fresnobee.com

В США 96-летняя жительница города Фресно (штат Калифорния) Бернис Дайк удочерила 30-летнюю Чендру Кауб Чамб из Камбоджи. Нужные документы подписали полгода назад, передает "Лента.ру".

Пенсионерка помогала женщине из Камбоджи после того, как она окончила среднюю школу. Приехать в США камбоджийке помог сын Бернис Рик Дайк, с которым Чендра Кауб Чамб познакомилась в 2003 году. Тогда мужчина открыл в Камбодже школу. Именно он посоветовал Чамб продолжить обучение в США и поступить в колледж во Фресно.

После приезда в Калифорнию камбоджийка поселилась в семье Дайк. В данный момент женщина получает степень магистра в Университете Фресно. Чамб специализируется на вопросах брака и семейного консультирования.

Подчеркивается, что биологическая мать Чамб живет в Камбодже и навещает дочь каждый год. У Бернис Дайк есть вероятность попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самая пожилая приемная мать в мире.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров