Маникюрный салон для мужчин появится в Барнауле

Помимо мужского маникюра в салоне будут делать детский маникюр, массаж рук и парафинотерапию

21 марта 2016, 12:28, ИА Амител

''
''

Фото: aramestudio.ru

Маникюрный салон для мужчин "Ногти. Точка" откроют в Барнауле в марте по адресу: проспект Ленина, 72, передает "Барнаул.фм" со ссылкой на представителей салона.

По словам администратора "Ногти. Точка" Анны Оболенской, пока мастер будет приводить в порядок руки клиента, он может выпить кофе или что-то покрепче, а также посмотреть тв-канал, который нравится. "Интерьер выполнен в стиле классического бара, темные тона и натуральные материалы. А главное — никто не будет докучать лишними разговорами, не придется сидеть в розовом кресле и смотреть на розовые стены", - добавляет она.

Мужчинам маникюр будет обходиться в 700 рублей. Также в салоне будут делать детский маникюр, массаж рук и парафинотерапию. В данный момент заканчивают ремонт, а позже озвучат дату открытия заведения.

"Барнаул.фм" напоминает, что за последние полтора года в Барнауле специально "для мужчин" открылись парикмахерские CHOP-CHOP, "ФИРМА Barbershop" и "Лось и ножницы". При этом CHOP-CHOP размещен в том же офисе, что и новая "Ногти. Точка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров