"Природа смотрит на тебя": в Барнауле открылась новая фотовыставка

Красоту природы в своих работах показали фотографы-любители

21 марта 2016, 16:20, ИА Амител

''
''

Фото: предоставлено организаторами выставки

Фотовыставка "Природа смотрит на тебя" открылась в Барнауле 19 марта на третьем этаже в ТРК "СИТИ-центр". Здесь представлены работы, победившие в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов.

Фото: предоставлено организаторами выставки

По словам организаторов, открытие выставки посетили около 300 жителей и гостей Барнаула. Большой популярностью пользовалась фото-зона с собаками хаски и самоедами, гостями из контактного зоопарка "Страна ЕНОТиЯ" и фрик-аниматорами в цветочных образах. Барнаульцы выкладывали фото в социальные сети и сразу же получали распечатанные снимки. А дети, посетившие фотовыставку, благодаря работе мастера по аквагриму превращались в зайчиков, собачек и цветочки.

Фото: предоставлено организаторами выставки

Выставка "Природа смотрит на тебя" стала уже традиционной: за два года своего существования она посетила более 30 городов. В Барнаул экспозиция приезжает во второй раз. Как рассказывают организаторы, представленные фотографии демонстрируют хрупкость и многогранность окружающего мира, и каждый может задуматься о своей роли в сохранении планеты для будущих поколений. 

Фотовыставку в Барнауле можно будет увидеть до 16 апреля, вход свободный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров