Как провести свободное время и куда барнаульцам сходить с 21 по 25 марта?

"Москва-Петушки", "Дом актера" и концерт итальянского гитариста: куда в Барнауле сходить вечером после работы?

21 марта 2016, 17:40, ИА Амител

Как интересно и необычно провести вечер после работы, куда сходить, что посмотреть и чему научиться барнаульцам на неделе с 21 по 25 марта, разбирался корреспондент информационного портала Amic.ru.

Понедельник

В Антикафе "Три кита" сегодя, 21 марта, в 18:0 открывается "Дом актера". Здесь можно пообщаться с любимыми артистами МТА и обсудить спектакли. Тема первого театрального вечера будет строиться вокруг спектакля "Преступление и наказание" в постановке Молодежного театра.
Кроме того, перед зрителями с песнями, рассказами и зарисовками выступят Александр Савин, Алексей Бурдыко, Анастасия Лоскутова и Андрей Потреба.

Вторник

Фото: kk.docdat.com

Историю театра Средних веков можно будет узнать на лекциях в драме, которая начнется в 19:00 и пройдет на малой сцене. Театровед Елена Кожевникова расскажет, как жили артисты и режиссеры в сложный и мрачный переод истории, когда публичные представления считались ересью.

Среда

Фото: altdrama.ru

23 марта на экспериментальной сцене театра драмы пройдет показ премьерного спектакля "Москва-Петушки" по произведению Венедикта Ерофеева.

В филармонии в 18:30 выступит известный итальянский гитарист четырехкратный номинант на "Грэмми" Лука Стриканьоли, который единственный в мире способен играть сразу на 2-х, 3-х и 5-ти гитарах одновременно.

Четверг

Долгожданную для многих пемьеру "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" барнаульцы увидят уже 24 марта. Режиссером картины стал Зак Снайдер, снявший "300 спартанцев" и "Хранители". Что уже ясно из названия, по сюжету, страж Готэм Сити бросает вызов спасителю Метрополиса, пока они воюют, а люди определяются с тем, какой герой им нужен, человечество снова оказывается в серьезной опасности.

Кроме того, на большой экран выйдут несколько мультфильмов "Лунный флаг", "Норм и Несокрушимые" и "Белки в деле".

Пятница

Фото: предоставлено организаторами

Вечер пятницы можно посвятить новой барнаульской выставке "Природа смотрит на тебя", которая открылась на ретьем этаже в ТРК "СИТИ-центр". Как рассказывают организаторы, представленные фотографии демонстрируют хрупкость и многогранность окружающего мира, и каждый может задуматься о своей роли в сохранении планеты для будущих поколений. Вход свободный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров