Федеральные туроператоры включили Алтай в свою продуктовую линейку

Туры в Алтайский край пользуются популярностью во многих регионах России

22 марта 2016, 14:24, ИА Амител

''
''

Фото: altairegion22.ru

Алтайский край включен федеральными туроператорами в список интересных направлений отдыха и пользуется спросом, заявила в рамках Международной выставки "Интурмаркет" исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

"Федеральные туроператоры уже включили Алтайский край в свою продуктовую линейку. Туры покупают не только жители Москвы и Санкт-Петербурга. На самом деле ваш регион продается везде: в Тюмени, Екатеринбурге, на Дальнем Востоке и даже в Новосибирске", - цитирует госпожу Ломидзе "Алтайская правда".

Также в ходе выставки обсуждалось формирование магистрального маршрута "Восточное кольцо России", в который предполагается включить Алтайский край.

Этот тур будут предлагать иностранным туристам с прилетом во Владивосток и дальше направлять на Алтай.

"У Алтайского края хорошие возможности заработать на турах в межсезонье. Регион - это не только летнее, но и круглогодичное направление", - также подчеркнула Майя Ломидзе.

Что касается алтайских "хитов продаж", то по этому поводу исполнительный директор Ассоциации туроператоров России отметила, что в данном случае туристов в первую очередь привлекает Белокуриха.

При этом госпожа Ломидзе подчеркивает, что спрос на отдых в Алтайском крае постоянно демонстрирует рост.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров