В "Демидов парке" открыт шоу-рум: клиентам демонстрируют готовые квартиры

В Новоалтайске появилась первая демонстрационная квартира от застройщика – шоу-рум

25 марта 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Компания "Партнер", застройщик современного жилого комплекса "Демидов Парк" в Новоалтайске, готова наглядно продемонстрировать, как будут выглядеть квартиры после сдачи новостройки. 

Компания приглашает будущих новоселов жилого комплекса оценить современную планировку квартир и высокое качество отделки "под ключ". 

Шоу-рум расположен в уже сданном современном многоэтажном ЖК "Облака", чтобы клиенты, начиная с подъезда, смогли оценить современную планировку дома, скоростные бесшумные лифты, просторные лестничные марши, комнаты для консьержей и европейские материалы отделки мест общего пользования.

В демонстрационной квартире представлена отделка, которую "Партнер" гарантирует на момент сдачи "Демидов Парка": надежная металлическая дверь с двумя замками и шумоизоляцией, качественный линолеум, потолки, обои, пластиковые окна с откосами и подоконниками, ванная, полный комплект сантехники, водосчетчики.

Новоселам останется только расставить мебель в своем новом жилье.

Отметим, квартирный шоу-рум - это новинка не только для Новоалтайска, но и для Барнаула. Чаще застройщики, чтобы показать квартиру, предпочитают делать компьютерную модель, а не обустраивать квартиру вживую.

Добавим, недавно "Партнер" запустил акцию "Квартира с чистовой отделкой за 100 000 рублей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров