Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Песков объяснил, как он появился на мойке в красных спортивных штанах

, ИА "Амител"
Пресс-секретарь президента рассказал историю своего появления ночью на мойке в красных спортивных штанах

Фото: informvest.net

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал историю о том, как он появился ночью на мойке в красных спортивных штанах и уггах, сообщает РИА "Новости".

"Мы все живем простой человеческой жизнью. У меня был обычный вечер. Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребенком за двойку, не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал мыться", — прокомментировал пресс-секретарь.

Как сообщалось ранее, жительница Москвы опубликовала фотографию в соцсетях, на которой изображен пресс-секретаря главы государства, сидящий на автомойке в красных штанах и уггах.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

27.03.2016 07:35
гость

они такие люди как и каждый из нас они тоже могут вне рабочее время походить и в трико

27.03.2016 07:35
гость

они такие люди как и каждый из нас они тоже могут вне рабочее время походить и в трико

27.03.2016 07:36
- гость -

Награждён красными,революционными шароварами?

27.03.2016 07:48
- гость -

И что?

27.03.2016 08:01
- гость -

Давно уже проехали

27.03.2016 08:17
медведь-шатун

Что привязались, жена в командировке, сын двоечник, бессонница - слуги народные совсем себя не берегут......

27.03.2016 08:28
- гость -

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал феноменальным уровень консолидации общества вокруг главы государства Владимира Путина, который находится в руководстве страны уже 16 лет.

«Действительно уровень консолидации общества вокруг президента и вокруг проводимой политики совершенно феноменален. Я просто еще раз хочу всех призвать вспомнить, что президент находится в руководстве страны уже 16 лет. Наверное, нет примеров в мире, чтобы после 16 лет руководства страны политик консолидировал вокруг себя целое общество. Это феноменально», – сказал Песков в эфире программы «Право знать» на телеканале ТВЦ, передает РИА «Новости».

27.03.2016 08:39
- гость -

Жизнь не слжилась (жена загуляла,сын- двоешник, треники одни)

27.03.2016 08:51
CALIBR

Полагаю,треники красного цвета и угги будут в тренде у метных "здоровых сил общества". )

27.03.2016 08:59
- гость -

Смущает только, что он сам поехал на мойку ночью, чтобы в очереди не стоять! при его то возможностях. пиар

27.03.2016 09:53
PASHA

Шнура слушал, тот постоянно в трениках.

27.03.2016 09:55
- гость -

Все неудачьники отписались?

27.03.2016 09:55
гость

Письков а часы то не забыл снять ?
А то хулиганы без охраны могут и отнять .
Хе хе.

27.03.2016 09:57
09:55

А удачники это те которые воровайки от кормушки мыхалываныча?
Хе хе.

27.03.2016 10:33
- гость -

- гость - 27 марта 2016 г.
08:59
Смущает только, что он сам поехал на мойку ночью, чтобы в очереди не стоять! при
его то возможностях. пиар

Как посмотреть...., может дешевый пиар у тех кто из пальца высасывает "бомбы" типа часов яхт и т.д., а тут все просто, красные треники, мытье машины ночью что бы в очереди не стоять.......не смущайся....

27.03.2016 10:35
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 27 марта 2016 г.
08:51
Полагаю,треники красного цвета и угги будут в тренде у метных "здоровых сил
общества". )


Казя...слова то какие знаешь, молодишься все курилка....иди таблетки утренние от давления выпей.

27.03.2016 10:43
- гость -

09:55, хулиганы не догадаются, что у какого-то у мужика похожего на сидора могут быть такие дорогие часы

27.03.2016 11:02
- гость -

Чё привязались? В соответствии со статусом у них цветовая дифференциация штанов. КУ.

27.03.2016 11:05
- гость -

Амик, что комментарий трем? Письков дал указание?

27.03.2016 12:14
гость

Неее у писькова отсутствует чувство вкуса.
К красным штанам подошли бы лабутены.

27.03.2016 12:37
- гость -

9:55 удачЬник, русский язык сначала выучи. Поди и таблицу умножения не знаешь. Жертва ЕГЭ.

27.03.2016 13:16
Morena

За какие заслуги/услуги г-н Песков получил красные (надо было трёхцветные) революционные шаровары?

28.03.2016 11:24
ИГ

Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели