Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Селфи Меркель и беженца, похожего на смертника Лахрауи, вызвал ажиотаж

, ИА "Амител"
Ангела Меркель посетила лагерь для беженцев в Берлине 10 сентября, а днем ранее туда приехал Наджим Лахрауи

Бурное обсуждение в Сети вызвала фотография, сделанная в сентябре прошлого года во время посещения канцлера Германии Ангелы Меркель лагеря для беженцев в Берлине. Об этом пишет Вести.ru.

Пользователи Интернета считают, что один из мигрантов, сфотографировавшихся с Меркель очень похож на смертника Наджима Лахрауи, который осуществил взрыв в аэропорту Брюсселя.

Как сообщается, Лахрауи въехал в Австрию из Венгрии 9 сентября 2015 года вместе с главным подозреваемым в парижских терактах Салахом Абдесламом. На пограничном контроле он предъявил поддельные документы на имя Суфьян Каяль.

Канцлер Германии прибыла в лагерь для беженцев 10 сентября 2015 года. Это означает, что теоретически 25-летний Лахрауи мог сфотографироваться с ней. Однако на тот момент террорист находился в розыске в связи с парижскими терактами и, вероятно, не стал бы так рисковать.

Гражданин Бельгии Наджим Лахрауи три года назад уехал в Сирию. Его объявили в розыск в прошлом года из-за парижский терактов. ДНК была обнаружена на элементах взрывных устройств, которые использовали террористы 13 ноября 2015 года,


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

27.03.2016 08:47
CALIBR

Самое интересное,что тема подогревается отечественными СМИ , в то время,как у "гейропейцев" ажиотажа не вызвала. Да и те же соц.сети пишут о несоответствии личности боевику.

27.03.2016 09:07
Ru.банок

Бабушка любит икстрим,она его и получит,Германия-следующая на очереди за террактами!

27.03.2016 09:10
CALIBR

рубаное , если так осведомлён , то почему не заявишь куда следует ? Получается,тайный пособник терроризма...

27.03.2016 09:13
Ru.банок

А зачем,о времени и месте этот чел с бабуськой уже перетёр,она в курсе!

27.03.2016 09:21
- гость -

Боюсь даже подумать, как же Вы, струганок, называете ( в силу возраста)Нашу разведёнку?

27.03.2016 09:53
- гость -

А вы знаете, что турки помидорами не отделались, а получили подряд на строительство в Шереметьево на $630 млн? Санкции в действии.

http://www.rosbalt.ru/business/2016/03/18/1499221.html

27.03.2016 09:53
- гость -

Старушка Меркелиха в очередной раз жидко обделалась.

27.03.2016 10:01
9:53

И чё? Этож дешовая рабсила! Экономим бюджет нашей страны-и не более того!

27.03.2016 10:02
- гость -

Меркель решила отстёгивать из госбюджета пособия таким молодцам из арабского мира.

27.03.2016 10:04
10:01

Получается, что правительство вводит санкции только против граждан России?

27.03.2016 10:10
То 9:53

За работу платить копейки мигрантам-это главная составляющая европейских ценностей.Дешёвая рабочая сила осмотрится и спросит:"А чё мы,рыжие?Если из Африки,то и столько сойдёт?А ху-ху не хо-хо,подлые нацики?"

27.03.2016 10:21
Из ЖЖ Лимонова

"Те мигранты, которые сейчас ворвались в Европу, не будут работать все, меньшинство будет работать, а большинство будет пытаться установить в Европе свою власть и тогда уже захватить хорошую жизнь силой.Халифат им показывает путь. И ведёт их.Европа в большой беде."
И ещё:" Германия не может интегрировать, контролировать и употребить эффективно такие огромные массы людей, с таким разительным культурным различием, и в таком убыстряющемся темпе, как лишь только ценой превращения своего общества в полицейское и милитаризированное общество." констатирует Тодд.

27.03.2016 10:42
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 27 марта 2016 г.
08:47
Самое интересное,что тема подогревается отечественными СМИ , в то время,как у
"гейропейцев" ажиотажа не вызвала. Да и те же соц.сети пишут о
несоответствии личности боевику.


Не брызжи слюной Казик, обнови корегу..., по твоему наши СМИ должны делать наоборот? Тогда они будут не наши,а Ваши....

27.03.2016 10:56
- гость -

Для казика его сми-это эхо мацы.Песков тут недавно говорил об информационной войне с Западом.А не пора ли прикрыть на своей, нашей территории фонтан жидкого говна?

27.03.2016 10:59
- гость -

- гость - 27 марта 2016 г.
10:56
Для казика его сми-это эхо мацы.Песков тут недавно говорил об информационной
войне с Западом.А не пора ли прикрыть на своей, нашей территории фонтан жидкого
говна?

+100500...."Казян, заткни фонтан"...

27.03.2016 11:12
10:59

А тебе +100501-мори ещё!

27.03.2016 11:34
- гость -

А какие Казимир простыни вывешивал в честь бухгалтера покинувшего этот бренный мир 6 лет назад.Грудью стоял за девочек из бунтующих вагин.Услышим ли мы гневные слова обличения из уст Казимира,клеймящего 5 десятков российских граждан из списка Савченко,составленного Петром Алексеевичем Вальцманом?

27.03.2016 11:34
CALIBR

Вижу,мои "фанаты" настолько подсели на лапшу отечественного агитпропа,что готовы хавкать даже и с червячками.))
* Информационная война предполагает вброс дезинформации врагу.Пример- тема русскоязычной девочки,"изнасилованной" в Германии турками,поднятая нашим корреспондентом там.Если эту дезинформацию вбрасывают в расчёте на внутреннего потребителя,то кто ВРАГ ?

27.03.2016 11:39
гость

Да не похож он на смертника-брови и уши другие .

27.03.2016 11:49
Калибру

В интернете просмотрел фильм БиБиСи " Тайные богатства Путина".Оценил как тупую лажу крайне низкого пошиба.От Киселёва в "Итогах" услышал точно такую же "рецензию".
Я зомби?Как с этим жить? ))

27.03.2016 11:53
CALIBR

Я зомби?Как с этим жить? ))
+++++++++++++++
Есть центры помощи сомневающимся в своей идентификации.

27.03.2016 12:31
- гость -

Премьер камерун говорил,что Путин виновен в смерти Литвиненко.БЫВШИЙ английский судья провёл "процесс".Ссылаясь на книжки изданные в Англии,он вывел,что по его мнению виноват во всём Путин.Кто такой Литвиненко?Бывший работник ФСБ в отделе курировавшим экономические преступления.Был оттуда уволен за противоправные дела,находился под следствием.Устроился в охрану Березовского, а после того как тот слинял за границу тоже туда переправился с семьёй.Березовский ему положил ежемесячный "пенсион".Через несколько лет унизительного положения Литвиненко решил сам "зарабатывать",используя свои "навыки" полученные у себя на родине за что и был укокошен местными авторитетами общеопасным способом.Но вернёмся в нашу историю.Сегодня годовщина убийства Сергея Кирова.Уже давно установлено,что его убил из револьвера психопат одиночка Николаев.Однако ,что было написано в тогдашних газетах?Подлая рука убийцы,изменника и наймита английской разведки!Расстрелять как бешенных псов! И вернёмся назад уже в наше время.Что писали газеты доброй старой Англии по поводу смерти Литвиненко?"Чекисткая рука оборвала жизнь замечательного человека,правдоруба и правдолюба.Дотянулся проклятый Путин".А для меня остается открытым вопрос пожурили ли силовые структуры местных братков за их деяние или всё оставили как есть? )

27.03.2016 16:23
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 27 марта 2016 г.
11:34
Вижу,мои "фанаты"


Речь идет о Казимире...Ты Казимир? Не льсти себе....

27.03.2016 16:35
Ru.банок

Кал,твои бородатые фанаты бегут из Пальмиры,как гейропейсы из Брюссельского аеропорта,хе,хе!

27.03.2016 19:30
CALIBR

16:23
++++++++++++++++