Российские футболисты разгромили команду Литвы в товарищеском матче

Товарищеский матч прошел 26 марта в Москве. Игра закончилась со счетом 3:0

Сборная России по футболу обыграла команду Литвы в товарищеском матче, которые прошел в субботу, 26 марта, на стадионе "Открытие Арена" в Москве. Об этом пишет "Р-Спорт".

За игрой следили более 35 тысяч зрителей. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу команды Леонида Слуцкого.

Первый гол на 41-й минуте забил нападающий "Краснодара" Федор Смолов. Второй мяч был заброшен полузащитником московского ЦСКА Александром Головином на 61-й минуте. И, наконец, третия гол забил хавбек московского "Спартака" Денис Глушаков на 72-й минуте.

В следующем товарищеском матче 29 марта россияне встретятся с хозяевами чемпионата Европы-2016 командой Франции в Сен-Дени.