"Бэтмен против Супермена": что пишут в соцсетях о фильме Зака Снайдера?

"Очень скучно" и "хуже только "Трансформеры": как оценивают пользователи "ВКонтакте" новую киноисторию о Бэтмене и Супермене?

28 марта 2016, 13:55, ИА Амител

''
''

Фото: cft2.igromania.ru

Вышедший 17 марта в прокат фильм режиссера Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" публика встретила весьма неоднозначно. Одна из самых ожидаемых премьер 2016-го оставила за собой множество негативных зрительских отзывов. Картину ругают за скучные диалоги и затянутый сюжет. Что пишут о новой ленте в соцсетях, разбирался корреспондент информационного портала Amic.ru.

"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" откровенно ругают, пользователи "ВКонтакте" отмечают, что смотреть интересно только последние 20 минут фильм, а предшествующие им полтора часа вгоняют зрителей в уныние.

Но есть и те, кому фильм очень понравился, особенно позитивно пользователи отзываются об исполнителях главных ролей – Бене Аффлеке, который сыграл Бэтмена, и Генри Кавилле, исполнившем роль Супермена. По мнению некоторых, картину стоит посмотреть хотя бы из-за них.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров