Финал чемпионата России по волейболу пройдет в Алтайском крае

Первый финальный турнир чемпионата России по волейболу среди мужских команд пройдет в Барнауле с 29 марта по 3 апреля

29 марта 2016, 12:14, ИА Амител

''
''

Фото: baikal24-sport.ru

Первый финальный турнир чемпионата России по волейболу среди мужских команд восточной зоны высшей лиги "Б" пройдет в столице Алтайского края с 29 марта по 3 апреля. В нем будут участвовать красногорский клуб "Зоркий", калужская "Ока", "Динамо-МГТУ" из Майкопа, барнаульский "Университет", "Спортакадемия-ВРЗ" из Стерлитамака и тюменский "Нефтегазунивер".

В пресс-службе администрации региона уточняют, что игры будут проходить в барнаульском спорткомплексе "Победа" (ул. Петрова, 146г). Барнаульцы 29 марта будут играть с "Динамо-МГТУ", 30 марта – с "Нефтегазунивером", 31 марта встретятся со "Спортакадемией-ВРЗ", 2 апреля – с клубом "Зоркий", а 3 апреля выйдут на паркет с командой "Ока". Игры "Университета" будут проходить с 19 часов. Их можно будет смотреть онлайн.

В алтайской администрации напоминают, что первый полуфинальный тур чемпионата прошел в Барнауле, а второй – в Стерлитамаке. В рамках первого клуб "Университет" провел пять матчей и во всех одержал победу над соперником. Во втором туре барнаульцы обыграли также пять команд (при этом все матчи завершились со счетом 3:0).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров