"Демидов Парк" подводит строительные итоги за первый квартал этого года

Застройщик одного из самых крупных в Новоалтайске микрорайонов "Демидов Парк" рассказал об успешной работе с начала года

30 марта 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

По данным застройщика, за первый квартал 2016 года на стройплощадке ЖК "Демидов Парк" выросли новые этажи, проложены коммуникации, завершается остекление.

Как сообщает официальный сайт застройщика, строители даже опередили график работ на объекте "Демидов Парк". Здесь уже завершено остекление 1-й и 2-й блок-секций, подведен газ и водопровод. Приросли этажами 4-я, 5-я и 6-я блок-секции. Работы на объекте не прекращались на время новогодних каникул, февральских и мартовских праздников.

В общей сложности за первый квартал 2016 года здесь построено более десяти этажей. В апреле застройщик уже планирует приступить к устройству кровли последних секций и отделке фасада.

Добавим, на стройплощадке "Демидов Парк" установлены две web-камеры, будущие жильцы могут наблюдать в режиме реального времени за стройкой через монитор своего компьютера или мобильного телефона.

Напомним, строительством "Демидов Парка" занимается группа компаний "Партнер", известная своими проектами на территории России – в Подмосковье, Новосибирске и других регионах.

ЖК "Демидов Парк" является участником федеральной социальной программы "Жилье для российской семьи" и предлагает современные квартиры по цене от 815 тысяч рублей. Сейчас в "Демидов Парке" действует акция "Квартира за 100 тысяч рублей", в рамках которой клиент может приобрести квартиру в современном жилом комплексе с ремонтом "под ключ". 


Официальный сайт ЖК "Демидов Парк": www.demidov-park.ru
Телефон для справок: 
8 (3852) 53-88-85

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров