В Сибири пройдет выставка индустрии гостеприимства Horex Siberia 2016

С 13 по 15 апреля компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске выставку индустрии гостеприимства Horex Siberia 2016

30 марта 2016, 11:00, ИА Амител

Также в эти дни пройдет выставка пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования "Пивная ярмарка Сибири-2016".

Оборудование для оснащения предприятий общественного питания, оборудование, сырье и материалы для производства пива и напитков, широкий ассортимент готовых напитков и снэковой продукции представят компании из 21 региона России, а также из Бельгии, Венгрии, Китая и Чехии.

Среди участников – "ПИВОFACTORY", "Зеленогорский пивоваренный завод", пивоварни "Кожевниково", "Лобанова", "Шпачек", Аmadeus, Bierbah, компании "Новый Восток", "Бирснэк", DESTILA, Agrometal, "НОМАС", "Технофильтр", НПП "Беркут", "Кентавр и Ко", "Промышленно-инженерная компания", "Росси", солодовенный завод "СУФФЛЕ", "Вязьма-Сибирь", "Мобайл Клининг", "Иртыш", "ККС-Сервис", "Фабрика ФАВОРИТ", "Вебер-Стефен Восток", "Коронная Марка" и другие.

В рамках "Пивной ярмарки Сибири-2016" состоится 5-й международный отраслевой форум "Актуальные проблемы и перспективы рынка пива", а также дегустационный конкурс качества напитков.

На Horex Siberia 2016 состоится 5-й Весенний кулинарный кубок – отборочный этап всероссийского кулинарного чемпионата Chef a la russe 2017 и 13-го чемпионата России по кулинарии и сервису. Тема соревнований – "Сибирь хлебосольная".

В программе также – мастер-классы от компаний "Атланта-Сервис" и "Клен". Подробная информация – на сайте.

Бесплатный билет для посещения выставок — на сайте.
Организатор — "
ITE Сибирь"
Место проведения: МВК "
Новосибирск Экспоцентр"
г. Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63

www.horex-siberia.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров