Будет о чем вспомнить: что барнаульцам обязательно стоит посмотреть в кино?

Эти фильмы заставят вас бояться, плакать и восхищаться: какие кинопремьеры конца марта и начала апреля лучше не пропускать?

30 марта 2016, 13:32, ИА Амител

''
''

Фото: media.filmz.ru

Громких премьер в конце марта и начале апреля будет немного, зато зрители увидят на большом экране Шарлиз Терон, Энтони Хопкинса, Эмму Уотсон и Диму Билана. Не всех вместе, конечно, хотя это было бы интересно. На какие фильмы стоит сходить, чтобы потом было что обсудить в кругу друзей и на работе, выяснял корреспондент информационного портала Amic.ru.

"Герой"

Российский певец Дима Билан решил попробовать себя в новом амплуа и снялся в главной роли отечественного кино "Герой", которое барнаульцы увидят уже 31 марта. Перед зрителями поп-исполнитель предстанет в образе поручика Андрея Долматова, влюбленного в юную княжну Веру Чернышеву. Но счастью молодых людей мешает Первая мировая война, которая забрасывает юношу на фронт, а девушку медсестрой в госпиталь. Но любовь, как известно, бессмертна, и те чувства, которым не дано было воплотиться в начале XX века, чудесным образом возродились спустя 100 лет.

"Кловерфилд, 10"

Трейлер и описание фантастического триллера "Кловерфилд, 10" могут сбить с толку любого: главная героиня после аварии оказывается в доме неизвестного мужчины, который уверяет, что спас ее от ужасной химической катастрофы, а также что выходить теперь из убежища опасно, так как за пределами его бункера жить невозможно. Так ли это на самом деле и не оказалась ли девушка в руках маньяка, угадать нельзя – нужно просто посмотреть фильм, который на большом экране появится 31 марта.

"Колония Дигнидад"

Тем, кому нравятся таинственные истории и актриса Эмма Уотсон, придется по вкусу новый фильм "Колония Дигнидад", который выйдет в кино 31 марта. По сюжету немецкий журналист оказывается в огромном поселении, выдающем себя за благотворительную коммуну, а на самом деле являющемся гнездом нацистов. Вскоре главный герой узнает, что попасть сюда легко, а вот выбраться невозможно, остается только превратиться в безмолвного раба.

"Экстрасенсы"

Также начиная с 31 марта в кинотеатрах можно будет посмотреть новый фильм с Энтони Хопкинсом и Колином Фарреллом "Экстрасенсы". В отличие от множества других фильмов про людей, обладающих особыми способностями, в этом кино будущее может предвидеть не только экстрасенс из ФБР, но и сам преступник – хладнокровный маньяк, что весьма затрудняет расследование страшных совершенных им убийств.

"Книга джунглей"

Одна из самых ожидаемых премьер весны появится 7 апреля – художественный фильм "Книга джунглей" по одноименному произведению Киплинга будет интересен как детям, так и взрослым. Сюжет рассказывать смысла нет, а вот сходить и посмотреть обязательно стоит.

"Хардкор"

Российский полнометражный фантастический боевик Ильи Найшуллера "Хардкор", который выйдет в прокат 7  апреля, кроме сюжета удивит зрителей еще и подачей материала – лента полностью снята от действующего лица. Это безбашенный, динамичный и нестандартный для отечественного кинематографа фильм, а девушки могут сходить просто ради Данилы Козловского.

"Белоснежка и охотник 2"

Сложно сказать, что в этом фильме привлекает больше: сюжет, декорации или Шарлиз Терон в образе тёмной королевы Равенны. Увидеть премьеру можно будет 14 апреля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров