Елена Чупина займет пост президента региональной ассоциации туризма

Закончился срок полномочий Натальи Гордеевой на посту директора АРАТ

30 марта 2016, 10:35, ИА Амител

''
''

По данным ИА "Амител", президентом Алтайской региональной ассоциации туризма уже через несколько дней станет Елена Чупина. Наталья Гордеева, которая занимала этот пост с 2013 года, вступит в должность вице-президента АРАТ.

Напомним, Елена Чупина уже занимала пост президента объединения в 2009 году.

Членами Ассоциации являются 35 туристических компаний г. Барнаула: туроператоры, турагентства, страховая компания, санатории.

АРАТ была создана в 1995 году и является добровольным некоммерческим объединением предприятий и организаций, работающих в туристической сфере. Цели ассоциации – координация деятельности, обеспечение защиты прав и представление общих интересов ее участников в государственных органах и органах местного самоуправления, а также во всероссийских и международных организациях.

Основными задачами ассоциации являются создание в регионе цивилизованного туристского рынка, защита коллективных интересов участников и права обслуживаемых ими туристов. АРАТ участвует в совершенствовании нормативно-правовой базы в сфере туризма, противодействует монополизации туристического рынка, поддерживает создание новых турпродуктов и продвижение новых туристических направлений, содействует информационному обмену в сфере туризма.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров