Сериал "Измены" признан "Лучшим телевизионным мини-фильмом"

В Москве прошла IV торжественная церемония вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения

30 марта 2016, 10:59, ИА Амител

''
''

Фото: kinopoisk.ru

Продюсеры назвали лучшим сериал Вадима Перельмана  "Измены", который вышел в эфир в прошлом году, сообщает "Российская газета".

Отметим, что в Москве  состоялась IV торжественная церемония вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Призы вручались за лучшие российские телевизионные фильмы и сериалы, вышедшие в эфир в 2015 году.

За победу в номинации  "Лучший телевизионный мини-фильм – сериал (5-24 серии)" вместе с "Изменами" боролись фильмы "Метод", "Палач", "Великая" и "Тест на беременность".

Лучшим телесериалом объемом более 24 серий стал "Ленинград 46", показанный впервые на канале НТВ. Он конкурировал за продюсерский приз с "Лондонградом" (СТС) и вторым и третьим сезонами "Молодежки".

Лучшим телефильмом (1-4 серии) назвали "Василису" (Первый канал).


"Измены" — российский драматический телесериал, созданный компанией "КиноТрест". Премьера сериала состоялась на канале ТНТ 21 сентября 2015 года в 21:00. С понедельника по четверг выходили в эфир сразу 2 новые серии в день. Заключительная, 16-я серия была показана 1 октября 2015 года. История о судьбах нескольких людей, которым и которые изменяют. Замужняя женщина Даша просит свою подругу детства Асю, у которой есть муж и трое любовников, научить её жить такой же "лёгкой и полноценной" (как ей кажется с первого взгляда) жизнью.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров