"Наполним музыкой сердца": вечер песен Юрия Визбора пройдет в филармонии

Московские музыканты исполнят песни Юрия Визбора на барнаульской сцене

31 марта 2016, 18:10, ИА Амител

Вечер песен Юрия Визбора пройдет в Государственной филармонии Алтайского края. На концерте "Наполним музыкой сердца" выступят участники проекта из Москвы "Бард - вагон", в составе которого лауреаты Всероссийских фестивалей авторской песни и профессиональные музыканты. 

Фото: афиша филармонии

Как рассказывают в филармонии, несмотря на свой небольшой возраст, этот коллектив уже успел выступить  с успехом в престижных концертных залах России и завоевать симпатии и уважение зрителей.

"Проект предлагает окунуться в атмосферу замечательных песен известного барда, актера, режиссера, журналиста, одного из основоположников жанра авторской песни Юрия Визбора", – комментируют в филармонии.

На концерте прозвучит около 30 песен автора. Среди них – "Наполним музыкой сердца", "Ты у меня одна", "Серега Санин", "Я в долгу перед вами", "Командировка", "Рассказ женщины", "Мне твердят", "Вересковый куст", "Охотный ряд", "Прогулка", "Мама , я хочу домой!", "Домбайский вальс", "Синий перекресток", "Перевал", "Ночная дорога", "До свиданья, дорогие", "Милая моя".

Кроме того, у зрителей, пришедших на концерт, будет уникальная возможность спеть некоторые песни Юрия Визбора вместе с участниками проекта. Для этого в программе используется видеопроектор, позволяющий проецировать фотографии и тексты песен на экране, а также для показа небольшого видеофильма "Визбор рисует". 

"Душевность, открытость и музыкальность исполнения песен Юрия Визбора проектом "Бард - вагон", бережное отношение к интонациям автора, живое общение со зрителем, исполнительское мастерство сделают этот концерт незабываемым праздником души", – объясняют в филармонии.

Концерт состоится 6 апреля, начало в 19:00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров