"Перевода часов на Алтае больше не будет" – Николай Герасименко

Вопрос о переводе времени в Алтайском крае надо оставить в покое, по крайней мере, на несколько лет

30 марта 2016, 11:24, ИА Амител

''
''

Депутат Государственной думы от Алтайского края Николай Герасименко считает, что жители нашего региона должны хотя бы несколько лет не касаться вопроса о переводе часов.

"Большинство жителей Алтайского края проголосовали за переход на летнее время. Это примерно 70% населения региона. Но всем не угодишь. Конечно, есть плюсы от перехода в другой часовой пояс, мы будем ближе к природному времени. Решение уже принято, стрелки переведены. Теперь необходимо несколько лет вообще не трогать время", – рассказал Герасименко в разговоре с корреспондентом ИА "Амител".Читайте также: Расписание электричек изменится на Алтае из-за смены часовой зоны

Напомним, в ночь на 27 марта в Алтайском крае перевели стрелки часов на час вперед. Теперь разница с Москвой увеличилась на час. Кроме того, теперь у нас есть разница во времени и с Новосибирском. Однако это ненадолго. Почти 70% жителей Новосибирска желают перевести часы по примеру Алтайского края.

Читайте также: Новосибирск сказал "да" переводу часов по примеру Алтайского края

Подробное интервью с Николаем Герасименко о доступе в реанимацию, возмещении денег за лекарства для льготников, запрете рекламы фаст-фуда и о многом другом читайте на портале amic.ru 31 марта.


 


 

Читайте также в сюжете: Перевод времени в Алтайском крае

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров